Skmei 1303 черные с черным мужские спортивные часы
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1303 black black SP
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1303
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1303 Спортивные/Шагомер/Bluetooth
Skmei – бренд стильных часов с огромным ассортиментом. Обладают большим количеством полезных функций и высококачественной сборкой.
Смарт часы Skmei 1303 - деловые и практичные, точные и надежные. Лучший выбор для спортивных мужчин. Стекло часов выполнено из поликарбоната, ремешок - из высококачественного каучука. Данная модель выполняет роль смарт-часов: есть синхронизация со смартфоном по Bluetooth, IOS, Android, удаленное управление камерой, оповещение о звонках. Модель оснащена всем необходимым: дата, шагомер, счетчик калорий, будильник, LED-дисплей и индикация точного времени с календарем.
Основные характеристики:
- Тип: Мужские
- Тип циферблата: Цифровой
- Корпус: Пластик
- Механизм: Кварцевый
- Материал ремешка: Каучук
- Режим: 12/24 часовой режим
- Задняя крышка и пряжка: Нержавеющая сталь
- Водонепрницаемость: 5 АТМ
- Высота циферблата: 14 мм
- Ширина ремешка: 22 мм
- Диаметр циферблата: 50 мм
- Длина ремешка: 255 мм
- Стекло: Органическое
- Стиль: Спортивные
- Функции: LED-дисплей, Будильник, Влагозащита, Дата, День недели, Календарь, Подсветка, Секундомер, Счетчик калорий, Фитнес-трекер, Хронограф, Шагомер
- Цвет: Черный
- Цвет подсветки: Зелёный
- Вес изделия: 67 г.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты, Вечный календарь |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 67 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 649 ₴











