Skmei 1472 champion зеленый камуфляж мужские спортивные часы
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1472 green camouflage SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1472
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы Skmei 1472 - это воплощение истинно мужского, брутального дизайна наручных спортивных часов, цифровой хронометр Skmei 1472 вне конкуренции! Рубленые, резкие формы корпуса, цвет, декор - кто осмелится бросить вызов этому воплощению мужской воинственной природы?
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: Зеленый камуфляж
-
Цвет ремешка: Зеленый камуфляж
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: ABS пластик
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Таймер: есть
-
Максимальная длина браслета: 23 см
-
Диаметр циферблата: 52 мм
-
Высота циферблата: 18 мм
-
Ширина ремешка: 24 мм
-
Вес без упаковки: 65 г.
-
Тип батарейки: CR2032
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет корпуса | камуфляж |
| Цвет браслета/ремешка | камуфляж |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









