Skmei 1452 shark золотые мужские спортивные часы
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1452 gold SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1452
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ SKMEI 1452 SHARK - ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ЦИФЕРБЛАТА.
Наручные часы SKMEI 1452— это не только функциональный аксессуар, но и элемент стиля. Продуманный дизайн является отличительной чертой данной модели. Классический черный цвет будет оригинально смотреться не только с деловым костюмом, но и с одеждой стиля casual. Основные визуальные элементы компактно скомпонованы на дисплее, а сочетание классического и аналогового циферблата выгодно выделяет SKMEI 1452 среди многообразия аналогов.
Особенности часов SKMEI 1452
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Ударопрочное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1452 выполнен из ударопрочного пластика и нержавеющей стали. Благодаря своим свойствам эти материалы успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации
Материал браслета
Изготовленный из ABS пластика браслет приятен на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию.
Надежность крепления
Раскладывающая застежка, оборудованная предохранителями в виде двух кнопок по бокам, надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно мыть руки или попасть под дождь, не задумываясь о сохранности часов. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Двойной циферблат
-
Две временные зоны
-
Режим 12/24 ч
РАЗМЕРЫ
Диаметр 53mm
Толщина 17 mm
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 75 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴









