Skmei 1416 зеленые с железным кантом мужские спортивные часы
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1416 green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1416
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1416 - модель которая понравится каждому кто на нее посмотрит. Часы интересные по сочетанию дизайнерской задумки и функционала.
Механизм
Skmei 1416 комплектуется надежным Японским механизмом Miyota.
Корпус
Изящный прочный корпус изготовленный из прочного поликарбоната в сочетании с металлическим ободком гармонично смотрится под любой стиль одежды. Защитой для электронного табла служит органическое, поликарбонатное стекло, разбить которое гораздо сложнее, чем обычное.
Функции
В часах большое количество полезных функций использования, которых поможет Вам в ежедневной работе.
будильник
таймер
секундомер
почасовой сигнал
подсветка
дата, день недели, месяц
двойное время
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 51 г |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴










