Skmei 9182 серебристые с черным циферблатом мужские часы
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9182 silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9182
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили использовать смешения стилей - "SKMEI 9182" представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9182" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9182" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один серебристый ремешок из стали, выполненный в необычном форм-факторе. Особенно привлекательно выглядит циферблат в виде компаса ,а его назначение отображения дня недели.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 74 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴












