Skmei 9194 черные мужские механические часы скелетон
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9194 black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9194
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9194
Механические часы Skmei 9194 - это часы, у которых задняя крышка выполнена из пластика , что делает ее прозрачной. Это дает возможность видеть всю роботу механизма. Часы подходят для мужчин которые следят за стилем . Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали .Механические часы с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода.Особо эти часы пользуются спросом у поклонников стильных механических часов. Минеральное стекло - устойчиво к царапинам и высоким нагрузкам. Защита от воды 3 АТМ (минимальная) позволяет мыть руки не снимая часы .Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба.
Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на спортивной площадке. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
-
Характеристики :
Стиль часов : Классика
Механизм циферблата : механические
Цвет циферблата : черный
Цвет ремешка : черный
Материал ремешка : сплав металлов
Материал корпуса : сплав металлов -
Водостойкость 3 АТМ
-
Отображения даты : нет
Фосфорная подсветка : есть
Размеры корпуса
Диаметр : 43 мм
Толщина : 15 мм
-
Размер ремешка
Ширина ремешка : 20 мм
Длина ремешка : 20 см -
Пол: Мужской
-
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 132 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴








