Skmei 9204 серебристые с черным циферблатом часы
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9204 silver black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9204
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9204
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Особенности : Особенностью данной модели является плавное цикличное вращение циферблата во время ношения, что несомненно принесет владельцу массу восторженных взглядов со стороны окружающих.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Серебристый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х12
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 12 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 84 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴









