• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 1218
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Армейская тематика всегда ассоциировалась с «мужественным» направлением в дизайне наручных часов: «SKMEI 1218» не стали менять хорошую традицию. Колоритные, оформленные в характерном дизайне, они станут отличным приобретением, выделяющим вас из безликой толпы!
Особенности часов SKMEI 1218
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1218 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Характеристики:
-
Стиль часов: спорт
-
Цвет часов: зеленые
-
Цвет ремешка: зеленые
-
Цвет подсветки: зеленый
-
Материал ремешка: силикон
-
Материал корпуса: сталь, пластик, прозрачный акрил
-
Водостойкость: 5 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 26 см
-
Диаметр циферблата: 50 мм
-
Высота циферблата: 15 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 57 г.
-
Тип батарейки: CR2032
-
Пол: мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 57 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴











