Skmei 9208 с зелеными стрелками мужские классические часы
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9208 green
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9208
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9208
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х12
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Черный
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 12 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
Часы
Гарантийный талон
Визитка
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 77 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Указатель фазы луны |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴








