Skmei 1513 черные классические часы мужские
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1513 black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1513
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Первое впечатление при знакомстве с человеком складывается исходя из его внешнего вида, а внешний вид – из мелочей и аксессуаров. Стильные, правильно подобранные аксессуары подчеркивают Вашу представительность и дают понять окружающим, что Вы – человек успешный и амбициозный. Часы SKMEI 1513 – это брутальный, но в тоже время изысканный аксессуар, который подчеркнет Вашу оригинальность. Необычный дизайн привлекает внимание и завораживает. черный цвет корпуса и браслет из стали придают аксессуару «хищности», а высокое качество часов присуще настоящему мужчине.

Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1513 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Закаленное минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин в процессе длительного ношения.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3 Атм - 30 Bar.
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.

Характеристики:
Тип механизма: Кварцевый
Материалы: Часы из металла и минерального стекла, ремешок из металла
Размеры: 50 мм х 12 мм
Вес: 145 г
Водонепроницаемость: 3 ATM. Защита от брызг
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴












