Skmei 9181 черные с красным мужские классические часы
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9181 red SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 9181
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
На этот раз дизайнеры модели решили подойти к созданию новинке довольно творчески, смешения стилей классического и в тоже время агрессивного милитари стиля представлено в модели - "SKMEI 9181" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, SKMEI 9181 вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один ремешок , выполненный в необычном форм-факторе.
Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Особенности часов SKMEI 9181
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 9181 защищен от коррозии и других механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Ударопрочное стекло
Закаленное минеральное стекло Hardlex успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Материал браслета
Браслет из искусственной кожи очень мягкий и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Дизайн
Стильный современный дизайн часов отлично подойдет под классический деловой костюм, повседневную одежду или даже под военную форму.
Характеристики:
-
Стиль часов: классика/милитари
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Материал ремешка: эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: да
-
Будильник: нет
-
Секундомер: да
-
Максимальная длина браслета: 26 см
-
Диаметр циферблата: 50 мм
-
Высота циферблата: 15 мм
-
Ширина ремешка: 22 мм
-
Вес без упаковки: 94 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 94 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴











