Skmei 1634 черные классические наручные часы
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1634 black mesh belt
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1634
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1634
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Особенности : Особенностью данной модели является плавное цикличное вращение циферблата во время ношения, что несомненно принесет владельцу массу восторженных взглядов со стороны окружающих.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость 3 атм
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 41х11
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет Черный
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 41 мм
Толщина 11 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Аллой |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | сплав металов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










