• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные мужские часы Skmei 1032
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Классические наручные часы SKMEI 1032 – это стильный и оригинальный аксессуар, который подойдет любому мужчине, знающему толк в стиле. Никаких лишних функций или громоздких деталей, только лаконичность и функциональность. Классика никогда не выходит из моды, поэтому SKMEI 1032 всегда будут отлично смотреться с Вашим костюмом, а качественные материалы обеспечат долгое и комфортное использование.
Классический, изысканный дизайн часов SKMEI 1032 отлично подойдет к деловому костюму или повседневной одежде. Такой аксессуар добавит «изюминку» Вашему образу, с ними Вы будете выглядеть презентабельно и дорого.

Закаленное стекло
Немецкое закаленное стекло Hardlex успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не стоит волноваться о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1032 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Надежная фиксация
Раскладной замок с двойной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
Характеристики:
· Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
· Цвет ремешка: черный
· Цвет подсветки: зеленый
· Материал ремешка: сталь
· Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
· Водостойкость: 3 АТМ
· Отображение даты: есть
· Будильник: есть
· Секундомер: есть
· Максимальная длина браслета: 24 см
· Диаметр циферблата: 50 мм
· Высота циферблата: 15 мм
· Ширина ремешка: 20 мм
· Вес без упаковки: 150 г.
· Тип батарейки: CR2025/ SR626SW
· Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


















