Skmei 9092 rome мужские серебристые классические часы
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9092 white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 9092 Rome
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei Rome 9092
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 9092" представляет собой классический мужской хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. "SKMEI 9092" - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9092" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе. Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.

Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы данного бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
РЕМЕШОК
Материал ремешка Эко-кожа
Цвет Черный
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 40 мм
Толщина 8 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴









