

Мужские часы Skmei 9232 серебристые на браслете
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9232 sliver-black steel
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9232
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9232
Хромированный корпус и ремешок со стали – обязательный атрибут классических мужских хронометров. SKMEI 9232 используют в качестве механизма кварцевый японский Miyota, отличающийся высокой точностью хода и экономичностью потребления электроэнергии. Все, что необходимо – сменить стандартную батарейку SR626W через заднюю панель корпуса. Регулировка длины браслета тоже чрезвычайно проста: нужно снять необходимое число звеньев.
Особенности часов SKMEI 9232
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9232 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным стеклом, обрамленным накладкой в форме шестерни и корпус из полированной нержавеющей стали надежно защищаю
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Характеристики :
Стиль часов : Классика
Цвет циферблата : черный
Цвет ремешка : Серебристый
Материал ремешка : сплав металлов
Материал корпуса : сплав металлов
Водостойкость 3 АТМ
Отображения даты : есть
Фосфорная подсветка : нет
Размер ремешка
Ширина ремешка : 20 мм
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 8 шт |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 147 г |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



