Наручные часы Skmei 1497 черные с черным мужские
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1497 black black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1497
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 1497 имеют динамичный обтекаемый корпус из ударопрочного полимера, обеспечивающего надежную защиту механизма. Компактные размеры отлично подойдут на тонкое запястье, а модный дизайн будет стильно смотреться и с деловым костюмом, и со спортивной одеждой.
Особенности часов SKMEI 1497
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1497 выполнен из качественных материалов, защищающих часы от механических повреждений в процессе длительного ношения. Полимерное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с пластиковой застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать. Класс водозащиты 5 АТМ
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
- Секундомер
-
Режим 12/24 ч
Характеристики:
Цвет ремешка: черный
Цвет подсветки: зеленый
Материал ремешка: силикон
Материал корпуса: ABS пластик
Водостойкость: 5 АТМ
Отображение даты: есть
Будильник: есть
Максимальная длина браслета: 24.5см
Диаметр корпуса: 43 мм
Высота циферблата: 13 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес без упаковки: 40 г.
Тип батарейки: CR2025
Пол: унисекс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 40 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴












