Skmei 1321 DYNAMIC Синие мужские спортивные смарт часы
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1321 blue SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные смарт часы Skmei 1321 DYNAMIC
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1321 Smart Bluetooth | Спортивные мужские часы!
В модели 1321 присутствует: удобный (эргономичный) дизайн; удачное расположение индикаторов дисплея;
подсветка; секундомер; полная дата.
При нажатии на кнопку подсветки загорается весь экран, при этом освещение распределяется равномерно (в отличии от многих недорогих брендов).
Качество сборки и материалов отличное, про что также свидетельствует свойство водонепроницаемости. 5 АТМ
Технологичная новинка от SKMEI – стильные наручные часы с функцией шагомера.
Они не оставят равнодушными любителей спорта и тех, кто ведет здоровый образ жизни.
Это новые возможности контроля над своим здоровьем, которые всегда на вашей руке!
Подробнее о функциях часов. Часы работают с любым смартфоном на базе Android или IOS. При поступлении новых смс или звонке, Вы услышите звуковой сигнал. Если по каким-либо причине вы пропустили уведомление, то на часах будет отображаться вся информация о сообщениях и вызовах. Если вы часто используете камеру телефона, то на данном браслете доступна функция удаленного управления камерой. С данными часами Вы можете поставить себе цели и следить за процессом их выполнения. Отлично подойдет для спортсменов, которым необходимы шагомер, секундомер и информация о потраченных калориях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Шагомер
- Подсчет калорий
- Секундомер
- Память
- Блютуз
- Управление камерой
- Индикация звонков
- Индикация сообщений
- Будильник
- подсветка
- Автоматический календарь.
- Ремешек: висококачественный полимер.
- Стекло: пластик, ударостойкое.
- Формат времени 12/24.
- Диаметр корпуса: 5,5 см
- Диаметр дисплея: 4,1 см
- Толщина корпуса: 1.5 см
- Длина ремешка: 26 см
- Вес: 62 грамм
- Версии ОС для синронизации: Android 4.3 и выше, IOS 7 и выше
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Противоударные
Точность ! Надёжность ! Отличный дизайн!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 62 г |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Счетчик калорий, Шагомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Тип дисплея | Монохромный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









