• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1643 pulse
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Мало кто из мужчин откажется от брутальных больших тактических часов с множеством функций. Именно так можно описать новинку 2020 года Skmei 1643. На сегодняшний день это одна из самых востребованных моделей, а популярное ее лишь растет изо дня в день.

Тактические смарт часы Skmei 1643 обладают широким функционалом и достаточно строгим внешним обликом. Именно благодаря этому всё больше и больше людей желают приобрести новинку себе или своим близким. Сегодня доступны на выбор 2 варианта расцветок: черный и олива. При этом сам корпус везде одного цвета, отличается лишь ремешок. Согласно последним данным, возможна также еще появится расцветка койот (песочный).
Что касается функционала, то здесь собраны классические как смарт часов Skmei шагомер, счетчик, калорий, пройденной дистанции, оповещения о вызовах, смс. Кроме этого добавлен точный пульсометр. Благодаря этому часы Skmei 1643 можно назвать неким конкурентом немного устаревшей модели 1188, но у каждый из них есть свои особенности.
Смарт часы Skmei 1643 характеристики модели
Наверняка у многих покупателей остро стоит вопрос о том, как происходит настройка Skmei 1643 и сможет ли любой желающий быстро "подогнать" под себя такой гаджет. Уже совсем скоро наши специалисты снимут ролик дабы существенно облегчить эту задачу. При этом при отправке все часы настраиваются (это касается времени, даты). Для корректной работы шагомера нужно будет установить к Skmei 1643 приложение Hmate и указать ваши данные. Среди них вес, рост, средняя длина шага. Измерить всё это не так сложно, при этом в итоге вы будете получать достоверные данные от шагомера.
Характеристики Skmei 1643:
- Водонепроницаемость 30М
- Оригинальный внешний вид
- Будильник, секундомер, дата, время
- bluetooth (можно выключить)
- Пульсометр
- Функция включения выключения
- Диаметр 55 мм, толщина 17 мм
- Вес 71 грамм
- Подходят под окружность руки от 165 до 235
- Синхронизация с устройствами на Andrioid, iOS
- Оповещения о вызовах, смс
- Есть счетчик шагов, пройденной дистанции, сожженных калорий
- Работа с приложением Hmate

Подписывайтесь на наш ютуб канал и уже совсем скоро у вас будет к Skmei 1643 инструкция на русском, что сократит время изучения модели до минимума. При необходимости поможем всем покупателям с настройкой, чтобы вы смогли как можно быстрей начать пользоваться своим приобретением.
Почему стоит купить Skmei 1643 у нас
На сегодняшний день у нас смарт часы Skmei 1643 купить Украина можно по минимальной цене, в чем вы можете лично убедиться. Всё благодаря прямым поставкам и отсутствия дополнительных наценок со стороны посредников. Мы тесно сотрудничаем с производителем, поэтому вы точно получите оригинальную продукцию на наиболее выгодных условиях. Мы гарантируем отсутствие брака, ведь весь товар тщательно проверяется и тестируется перед отправкой. Удачных покупок.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 71 г |
| Общая длина | 234 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Счетчик калорий, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Пульсометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴












