• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1228
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мощные и брутальные часы SKMEI 1228 – мужской аксессуар, который добавит оригинальности и яркости Вашему образу. Надежные материалы устойчивы к ударам и царапинам, такие часы никогда не подведут своего владельца и прослужат Вам долгие годы.
Особенности часов SKMEI 1228 - Черный
Японское качество
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус модели выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему часы SKMEI 1228 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 5 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного полиуретана и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.

Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Широкий функционал
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: коминнированый
- Механизм: Электронный (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Подсветка
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5.5 см
- Диаметр дисплея: 4 см
- Толщина корпуса: 1,4 см
- Длина ремешка: 26 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 50 грамм
- Тип батарейки: CR2025
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴











