Skmei 9106 spider черные с желтым мужские классические часы
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9106 yellow
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9106 Spider
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Наручные часы SKMEI 9106 — истинно классическая модель. Это стильный, завораживающий, харизматичный аксессуар для представителя мужского пола. Ремешок из эко кожи с прострочкой обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию на запястье, дополнительный набор циферблатов придает модели 9106 шарм и обеспечивает максимальную функциональность.
Особенности часов SKMEI 9106
Качество материалов корпуса
Калиброванный кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из отполированной нержавеющей стали. Повышенная износостойкость обеспечит сохранность вашего аксессуара даже после длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Закаленное минеральное стекло Hardlex успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Материал ремешка
Изготовленный из эко-кожи ремешок с красной прострочкой мягок и приятен на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Класс водозащиты 3 АТМ
Хронограф
Тройной хронограф с возможностью мгновенного перезапуска (“flyback”). Для удобства использования он оснащен несколькими режимами измерения: доли секунды, секунды и минуты. Такая функция дает возможность замерять временные промежутки с максимальной точностью. Хронограф будет полезен как в работе, так и в быту. Разнообразие способов его применения ограничено только вашей фантазией.
Дизайн
Лаконичный, но в то же время современный дизайн SKMEI 9106 не оставит Вас равнодушным. Такие часы будут отличным аксессуаром и подойдут под любой стиль одежды. Яркость и оригинальность модели придает красный цвет, который ненавязчиво оттеняет ремешок и несколько элементов циферблата.
Основные функции
-
Тройной хронограф
-
Отображение даты
-
Классический формат времени

Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 12 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴















