



Skmei 9127 prestige коричневые с коричневым циферблатом мужские классические часы
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9127 brown brown
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9127
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Яркие цвета, сдержанность в деталях, необычное сочетание фактур и форм, всё это выдаёт в своём владельце настоящего джентльмена со своим неповторимым стилем и взглядом на мир новинка от SKMEI. Вы не останетесь не замеченным ни на шумной вечеринке, ни на совещании в офисе с новым дерзким хронометром SKMEI 9127. Строгое цветовое решение новых часов, рассказывает о своём обладателе как о человеке стильном и стремящемся к новым открытиям.

Необычное расположение секундной стрелки на отдельном циферблате даёт возможность использовать часы как секундомер, а отображающаяся текущая дата, не даст вам забыть о важном событии. Водонепроницаемость в 3 АТМ позволит такой импульсивной и активной натуре не ограничивать себя в перемещениях и не беспокоиться о сохранности часов. А стальной корпус золотого цвета и минеральное стекло сохранят кварцевый механизм от легендарной фирмы Citizen в целости.
Броский ремешок из эко кожи, шириной 20 мм выполненный в коричневом цвете, легко и надёжно зафиксирует ваш модный аксессуар, и вы будите на высоте стиля и пунктуальности!
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Citizen, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Цвет часов: коричневый
-
Цвет ремешка: коричневый
-
Материал ремешка: Эко кожа
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: нет
-
Секундомер: нет
-
Максимальная длина : 23 см
-
Диаметр циферблата: 45 мм
-
Высота циферблата: 10 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 49 г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
-
Гарантия: 6 мес.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 55 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сплав металов |
| Браслет/Ремешок | эко кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴



