Skmei 1213 dekker серые мужские спортивные часы
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1213 grey SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1213
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Современная мода становится все более необычной, но важность и необходимость аксессуаров во все времена была и остается неизменной. Часы SKMEI 1213 – это лаконичная и чудесная в своей простоте модель. Простое управление функциями, надежные материалы и отменное качество сборки обеспечат длительное и комфортное использование часов.
Особенности часов SKMEI 1213
Электронный механизм
Электронный механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1213 выполнен из композитных материалов с защитными свойствами. Благодаря им внутренний механизм часов надежно защищен от повреждений, а сам корпус успешно противостоит износу. Экран часов изготовлен из прочного пластика, который противостоит появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гибкого гипо-аллергенного материала и обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая электролюминесцентная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Секундомер,таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц,второе время,вечный календарь.
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Пластик
Цвет корпуса Черный
Размеры корпуса (ВхШ), мм 50х15
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет Черный
Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 50 мм
Толщина 15 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 57 г |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










