Skmei 9091 S steel серебристые с черным мужские классические часы
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9091 S Silver black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9091
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Хромированный корпус и ремешок со стали – обязательный атрибут классических мужских хронометров. SKMEI 9091 используют в качестве механизма кварцевый японский Miyota, отличающийся высокой точностью хода и экономичностью потребления электроэнергии. Все, что необходимо – сменить стандартную батарейку SR626W через заднюю панель корпуса. Регулировка длины браслета тоже чрезвычайно проста: нужно снять необходимое число звеньев.
Особенности часов SKMEI 9091 Stainless
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9091 выполнен из метала , он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.Класс водозащиты 3 АТМ
Качество материалов браслета
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали 304. Она является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Прочный экран
Циферблат защищен прочным минеральным стеклом.
Надежная фиксация
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от его случайного расстегивания.
Характеристики:
-
Стиль часов: классика
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Производитель: SKMEI
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть (день недели имеет два значения на китайском и ангдийском языке)
-
Будильник: нет
-
Секундомер: нет
-
Максимальная длина браслета: 24 см
-
Диаметр корпуса: 40 мм
-
Высота циферблата: 12 мм
-
Ширина ремешка: 20 мм
-
Вес без упаковки: 95г.
-
Тип батарейки: SR626W
-
Пол: мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 95 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











