



Skmei 9115 Profi коричневые с коричневым циферблатом мужские классические часы
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9115 brown/brown
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 9115
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Сдержанная элегантность и истинный аристократизм – первое, что бросается в глаза, когда вы видите SKMEI 9115. Этот классический хронометр символизирует главные черты настоящего мужского характера, не давая ни единого намека на легкомыслие или смешение стилей. Строгая окантовка, коричнеый цвет циферблата и ремешок коричного цвета из эко кожи, классический форм-фактор - SKMEI 9115 создан для тех, кто верен мужскому кодексу чести!
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 9115 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. При аккуратном использовании часы долгие годы сохранят свой внешний вид.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Браслет
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.

-
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 11 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Диаметр | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




