Skmei 1535 Dive зеленые мужские спортивные часы.
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1535 green SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1535
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Спортивный хронометр Skmei 1535 придется по вкусу тем, кто всегда привык быть в центре событий! Утренняя пробежка, поход, экстремальные виды спорта – в любой, даже самой сложной ситуации, Skmei гарантирует надежность и точность. К спортивным моделям наручных часов всегда предъявляются повышенные требования. Будьте уверены в качестве Skmei, неизменном даже в экстремальных ситуациях! Удобные и практичные, они водонепроницаемы, снабжены удобным пластиковым ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Благодаря крупному дисплею и зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто! Стильный хронометр Skmei 1535 работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы - идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения!
Особенности часов SKMEI 1535
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Материалы браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного пластика, обеспечивает комфортное ношение на запястье. За счет широкого диапазона регулировки, часы SKMEI 1535 подойдут любому мужчине.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас водозащиты 5 АТМ
Надежная фиксация
Классический замок с металлической застежкой Tang Buckle надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Современный дизайн
Часы SKMEI 1535 разработаны специально для людей, ведущих спортивный образ жизни. Защитный окрас придется по вкусу любителям стиля милитари. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Функции
Секундомер,таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Поликарбонат
Водонепроницаемость 5 атм
Стекло Поликарбонатное
Цвет корпуса Зеленый
Размеры корпуса (ВхШ), мм 15х50
РЕМЕШОК
Материал ремешка Каучуковый
Цвет зеленый
Застежка Классическая
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 53 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
















