• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 1035
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Футуристичный и привлекающий к себе внимание дизайн часов SKMEI 1035 покорит Вас с первого взгляда. Бинарный циферблат перевернет Ваше представление о часах, откроет Вам абсолютно новый взгляд на определение времени. Несмотря на кажущуюся сложность, пользоваться часами очень легко и удобно. Время и дата отображаются на циферблате с помощью ярких светодиодов. Попробовав однажды SKMEI 1035, Вам уже не захочется возвращаться к классическим моделям.
Особенности бинарных часов SKMEI 1035
Стильный дизайн
Ультрасовременный аксессуар выполнен в стиле Hi Tech, он подойдет к любому стилю одежды. Изогнутый корпус, повторяющий форму запястья, обеспечит комфортное ношение и будет стильно смотреться на руке.

Надежная фиксация
Раскладной замок-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте, достаточно нажать на специальную кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
Функционал
Минималистичный дизайн подтверждается минимальным набором функций: только дата и время. Ничего лишнего.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 146 г |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴











