Мужские классические часы Skmei 1581 prestige коричневые с розовым золотом
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1581 rose gold/brown SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1581
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Сдержанность в деталях, необычное сочетание фактур и форм, всё это выдаёт в своём владельце настоящего джентльмена со своим неповторимым стилем и взглядом на мир новинка от SKMEI. Вы не останетесь не замеченным ни на шумной вечеринке, ни на совещании в офисе с новым дерзким хронометром SKMEI 1581. Строгое цветовое решение новых часов, рассказывает о своём обладателе как о человеке стильном и стремящемся к новым открытиям.
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1581 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. При аккуратном использовании часы долгие годы сохранят свой внешний вид.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ремешок
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 45 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴












