Мужские механические часы скелетон Skmei 9205 черный с белым
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9205 black/white SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9205
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9205
Механические часы Skmei Skeleton - это часы, у которых задняя крышка выполнена из пластика , что делает ее прозрачной. Это дает возможность видеть всю роботу механизма. Часы подходят для мужчин которые следят за стилем .Механические часы с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода. Особо эти часы пользуются спросом у поклонников стильных механических часов. Минеральное стекло - устойчиво к царапинам и высоким нагрузкам. Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба.

Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на спортивной площадке. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.

Характеристики :
Стиль часов : Классика
Механизм циферблата : механические
Цвет циферблата : комбинированый
Материал корпуса : сплав металлов
Цвет ремешка : черный
Материал ремешка : сплав металлов
Водостойкость 3 АТМ
Механизм: SEIKO
Ширина ремешка : 20 мм
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 141 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Да |
| Турбийон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











