Классические мужские часы Skmei (Скмей) 1124 черные
615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1124 black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 1124
•Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Классика в лучших традициях – это часы SKMEI 1124.Модель стала настоящим бестселлером среди мужской линейки часов от SKMEI. И всё потому что классика никогда не выходит из моды. Действительно сложно представить, что найдётся случай, где выразительный и в то же время лаконичный хронометр окажется неуместен.

SKMEI 1124 воплощает стиль и сдержанность настоящего мужчины, его умение проявлять свою индивидуальность в деталях. Глубокий чёрный цвет очень дорого и изысканно смотрится в сочетании с хромированными элементами корпуса, и в то же время сочетание таких контрастных цветов и фактур с аристократической выдержкой намекает на незаурядное чувство стиля обладателя часов SKMEI 1124.
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1124 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. При аккуратном использовании часы долгие годы сохранят свой внешний вид.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Браслет
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 57 мм |
| Общая длина | 273 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Аллой |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Бочкообразная |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴












