



Skmei 1318 large серебристые мужские часы на магнитной застежке
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1318 silver SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1318
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Ультратонкие часы Skmei 1318
Данные часы созданы для людей, стремящихся безупречно одеваться и носить только стильные аксессуары. Часы данного бренда отличаются надежностью и точностью. Уникальный высокоточный кварцевый механизм побеспокоится о том, чтобы его владелец никогда и никуда не опаздывал.

Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.

Браслет:
Браслет изготовлен из прочной нержавеющей стали. Этот материал надежно защищает аксессуар от внешнего воздействия. Магнитный замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Циферблат :
Ширина 4 см
длина 4 см
Ремешок на магнитной затежке :
Ширина 2 см
Длина 23 см
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



