


Мужские наручные часы SKMEI 9139 серебристые, светлый циферблат с серебряными элементами
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9139 white/silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Skmei 9139
SKMEI 9139 – это мужские наручные часы, с классическим кварцевым механизмом и в классическом корпусе. Изысканное сочетание серебристого корпуса и белого циферблата прекрасно подходит под любой стиль одежды и смотрится изящно на любом запястье
Дизайн
Часы SKMEI 9139 серебристого цвета выглядят стильно и практично. На белом циферблате имеются римские цифры, а также текущая дата. Лаконичный дизайн часов подчеркивает простоту и изысканность аксессуара.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены. Внутренняя часть часов защищена задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Материал корпуса
Корпус из цинкового сплава SKMEI 9139 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Браслет
Браслет изготовлен из прочной нержавеющей стали. Этот материал надежно защищает аксессуар от внешнего воздействия. Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса серебристый
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет серебристый
Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
Диаметр 37 мм
Толщина 8 мм
Максимальный диаметр запястья 240 мм
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Преимущества покупки:
• Гарантия 180 дней
• Оригинальные часы SKMEI
• Актуальное наличие и цена
• Отправка в день заказа
Почему выбирают наш магазин:
• Официальный продавец
• Более 10 лет опыта
• Быстрая обработка заказов
• Честная и профессиональная консультация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




