Skmei 9122 серебристые мужские часы - Белые/Золотым
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9122 white/gold SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 9122
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 9122
SKMEI 9122 – это мужские наручные часы, с классическим кварцевым механизмом и в классическом корпусе. Изысканное сочетание серебристого корпуса и черного циферблата прекрасно подходит под любой стиль одежды и смотрится изящно на любом запястье

Дизайн
Часы SKMEI 9122 серебристого цвета выглядят стильно и практично. На белом циферблате имеются римские цифры, а также текущая дата. Лаконичный дизайн часов подчеркивает простоту и изысканность аксессуара.
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм гарантирует точность хода часов, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены. Внутренняя часть часов защищена задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Материал корпуса
Корпус из цинкового сплава SKMEI 9122 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.

Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Браслет
Браслет изготовлен из прочной нержавеющей стали. Этот материал надежно защищает аксессуар от внешнего воздействия. Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
Тип механизма Quartz
КОРПУС
Форма корпуса Круглый
Материал корпуса Сплав металлов
Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
Стекло Минеральное
Задняя крышка Закрытая
Цвет корпуса серебристый с золотым
РЕМЕШОК
Материал ремешка Стальной
Цвет серебристый с золотым
Застежка Двухуровневая
ГАРАНТИЯ
Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 80 г |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










