



Настольные часы электронные красные цифры VST 730-1
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: VST-730-1
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы сетевые – подходят людям, которых раздражает постоянное тиканье кварцевых или механических экземпляров. Это удобно в ночное время. Нет необходимости подниматься с теплой постели, чтобы взглянуть который час. Достаточно лишь взглянуть на циферблат. Электронные часы многофункциональны. Они не только показывают точное время, являются хорошим будильником.
Характеристики:
-
Бренд: VST
-
Питание: от сети 200V и батареек
-
Размеры: 185х80х62 мм
-
Дополнительные характеристики: будильник.
-
Функция памяти (запасное питание от 2-ух батареек типа AAA) - не сбиваются настройки после отключения электричества.
Комплектация:
-
часы
-
блок питания от сети 220 V
-
инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



