• Настольные часы Kenko 2626
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Современные часы могут пригодиться нам в различных ситуациях, ведь они не только показывают точное время, но и выполняют целый ряд дополнительных функций, таких как будильник, таймер, календарь и термометр. Цифры большие и видны из далека, поэтому такие часы можно приобретать людям с плохим зрением. Часы выглядят очень стильно и прекрасно впишутся и в интерьер офиса и в домашний уют.
Характеристики:
Формат времени: 12 / 24 часа;
Отображение: время, дата, температура.
Функция будильника.
Питание: 3 батарейки (ААA типа, не входят в комплект);
Материал корпуса: пластик
Размеры: 150 x 30 x 93 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 93 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Моно |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






