Skmei 1653 коричневые с черным мужские спортивные часы
719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1653 brown black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1653
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1653 - это классические мужские часы с современной цифровой начинкой. На циферблате отображается одновременно два формата времени - аналоговый и цифровой. Простое, интуитивно понятное управление функциями и режимами осуществляется при помощи боковых кнопок. Качественные материалы и современный дизайн - прекрасно подходят под любой стиль в одежде.
Особенности часов SKMEI 1653
Ударопрочное стекло
Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Материалы корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1653 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. При аккуратном использовании часы долгие годы сохранят свой внешний вид.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не стоит волноваться о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ремешек
Классический ремешок с замком-пряжкой и металлической застежкой Tang Buckle из стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Мягкая и приятная на ощупь эко-кожи не только гармонично дополняет дизайн модели, но и обеспечивает исключительно удобное ношение и надежную фиксацию часов на руке.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1653 обладают всеми необходимыми функциями:
-
Двойной циферблат
-
Таймер
-
Секундомер
-
Отображение даты
-
Отображение дня недели
-
Будильник
-
Подсветка
-
Режим 12/24
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 99 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴














