• Белая подарочная коробка для часов
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Наш Интернет-магазин дает возможность приобрести подарочную коробку для любых видов часов. Поскольку упаковка является очень важным элементом покупки, особенно когда речь идет о подарке, а еще важнее когда, этим подарком являются часы. Теперь Вам не нужно ломать голову, как красиво сделать подарок! Как презентабельно подарить часы друзьям, любимым, и своему руководителю!
В нашем Магазине коробка идет отдельно ,для того что бы люди не платили когда она не нужна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





