Skmei 1759 Мужские спортивные наручные часы черные 10 ATM
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1759 black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные спортивные часы Skmei 1759
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1759 - эталон мужских часов, они брутальные и мощные. Массивный круглый циферблат диаметр которого 55 мм - отлично смотрится на мужской руке. Вся информация о дате, времени и дне неделе отображается на главном циферблате, чтобы посмотреть число не нужно нажимать кнопки и искать функцию. Настройки и управление остальными режимами осуществляются боковыми кнопками. Часы SKMEI 1759 - это аксессуар который выглядит стильно и надежно, но при этом достаточно экономичен и практичен.

Особенности часов SKMEI 1759 - Черные
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации.
Материалы
Корпус модели SKMEI 1759 выполнен из ABS-пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании. Стоить отдельно отметить, не большой вес часов. Экран часов изготовлен из прозрачного и прочного пластика, он меньше подвержен появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Благодаря качественным и надежным материалам аксессуар защищен от влаги и пыли. Механизм часов закрыт задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Класс водозащиты 10 АТМ.

Браслет
Браслет изготовлен из гипоаллергенного каучука. Классический замок надежно крепится на запястье. А благодаря пряжке Tang Buckle из нержавеющей стали легко регулируется по длине.

Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы цифрового циферблата.

Широкий функционал
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
LED подсветка
-
Будильник
-
Таймер
-
Двухзонное время
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴













