


Мужские наручные часы Skmei 1324 черные с шагомером
859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1324 black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 1324
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Аккуратные и утонченные Skmei 1324. Изготовлены из металла. Элегантно сидя на руке. Подчеркнут ваш статус, стиль и индивидуальность. Подходят под классический и уличный стиль одежды. А также подключившись к телефону через Bluetooth систему имеют ряд дополнительных функций и уведомлений.
Корпус
Кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из цинкового сплава. Этот материал отличается высокой износостойкостью. При аккуратном использовании данная модель сохранит презентабельный внешний вид даже после долгой эксплуатации.

Ремешек
У часов практичный и долговечный ремешок . Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Застежка-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм. Класс водазащиты 3 АТМ
Функции:
Часы подключаются системой Bluetooth к телефону. А благодаря специальной установленной программе на смартфоне можно пользоваться дополнительными функциями: часы, минуты, секунды, будильник, шагомер, мониторинг сна, напоминание о вызове/смс
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 134 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Шагомер |
| Дополнительные функции | Будильник |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴



