Часы наручные мужские SKMEI 1652 - Черные/Белые
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1652 black/white
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1652
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские наручные часы SKMEI 1652 - это стильный современный аксессуар. Несмотря на то, что часы выполнены в классическом стиле на их циферблате гармонично сочетаются аналоговый и цифровой способы отображения времени. Небольшой цифровой экран внизу циферблата кроме времени отображает месяц и текущее число, а также позволяет запустить ряд встроенных функций.

Особенности часов SKMEI 1652
Материалы
Корпус из цинкового сплава повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений в случае удара или падения. Циферблат защищен минеральным стеклом, устойчивым к потертостям и царапинам.
Ремешок
Ремешок обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых изготовлен аксессуар, являются отличным барьером от влаги. Класс водозащиты 3ATM - обеспечит должную защиту. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.

Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный синий свет осветит элементы циферблата.

Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
2 времени
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Аллой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴












