Skmei 1717 серебристые наручные часы
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1717 silver
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные классические часы Skmei 1717
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
•Сертифицированный продавец !
•Более 4 лет опыта работы
•Актуальные цены и наличия
•Оперативная отправка товара и ответ компании
•Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1717
На этот раз дизайнеры модели решили уйти от подчеркнутого смешения стилей - "SKMEI 1717" представляет собой классический хронограф: тонкий, интригующий, легкий, без агрессии и показного самоутверждения. Как и в других моделях марки, "SKMEI 1717" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из каучука, выполненный в необычном форм-факторе. Взгляд, брошенный на стилизованные метки и ажурные стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.

Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы данного бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для активного отдыха, так и под более классическую одежду.
МЕХАНИЗМ - Тип механизма Quartz
КОРПУС - Квадратный корпус сделан из прочного пластика. Стекло пластиковое что является большим плюсом при длительной эксплуатации
ВОДОСТОЙКОСТЬ - 5 АТМ. Защищает от влаги и пыли.
МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА - Каучук. Ремешек удобный при носке, не трет руку и комфортно сидит на руке
ЗАСТЕЖКА - Классическая, из нержавеющего метала.
ГАБАРИТЫ
Диаметр 45 мм
Толщина 11 мм
Комплект поставки:
-
Часы
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 37 г |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴














