Шкатулка для часов с автоподзаводом (виндер) для 1 часов, черная экокожа под карбон с красной строчкой
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: Box Black red
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
Шкатулка с автоподзаводом (виндер, таймювер) предназначена для автоматических механических часов. Она поддерживает механизм в рабочем состоянии, предотвращая его остановке и сбивание времени.
Модель выполнена из дерева и украшена экокожей (PU) с текстурой под карбон и контрастной красной строчкой. Такой дизайн выглядит современно, динамично и подчеркивает спортивный характер изделия.
Внутренняя часть оформлена в темном стиле с мягкой подушкой для надежной фиксации часов.
Оснащена стандартным режимом вращения, который подходит для большинства автоматических механизмов.
Работает от сети или батареек. Уровень шума низкий — устройство можно использовать в спальне или кабинете.
Компактный размер позволяет разместить вендер на столе или полке.
Характеристики:
• Тип: вендер для автоматических часов
• Количество часов: 1
• Режим работы: стандартный
• Питание: сеть / батарейки
• Материал корпуса: дерево + PU (экокожа)
• Внешняя отделка: текстура под карбон
• Особенность: красная контрастная строчка
• Уровень шума: низкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Коробка |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












