• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1845
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1845 элегантно смотрятся на руке, придают своему владельцу уверенности и изысканности. Отлично подходят для ежедневного использования, под спортивный, уличный или офисный стиль одежды.

Корпус:
Прочный пластик из которого выполненный корпус выглядит массивно и не прибавляет лишнего веса. Благодаря круглой форме часы выглядят аккуратно и стильно.

Ремешек:
Ремешок сделан из каучука, благодаря чему приятен к телу при использовании. Фиксируется металлической нержавеющей застежкой. Регулируется под ваше запястье.

Функции:
Кроме хорошего внешнего вида, часы оснащены дополнительными функциями, такими как будильник, секундомер, таймер, подсветка, второе время, 12/24 часовой пояс и водостойкость.
Подсветка:
Благодаря яркой светодиодная подсветке даже при плохом освещении и ночью, мы можем пользоваться часами и использовать все встроенные функции.

Водостойкость:
Большим плюсом этих часов является класс в водостойкость 5 ATM.

Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 64 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
- Цена: 349 ₴












