Skmei 1568 мужские черные спортивные часы
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1568 black
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1568
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Круглые современные спортивные часы Skmei 1568, с большим функционалом, прекрасно подчеркнут любой стиль. Придают мужчинам мужество и подчеркивают их индивидуальность. Подходят под офисный, классический и спортивный стиль.
Корпус:
Корпус модели SKMEI 1568 выполнен из прочного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.

Ремешок:
Ремешек изготовлен из каучука и надежно фиксируется на запястье. Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. А благодаря широкому диапазону регулировок ремешка использование часов становится очень удобным.

Функции:
Большим преимуществом этой модели среди аналогов является большой функционал: будильник, второй часовой пояс, секундомер, таймер, подсветка, водостойкость, 12\24 часовой пояс.
Подсветкка:
Светодиодная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Один нажим на кнопку и экран освещается ярким приятным светом

Водостойкость:
Большим плюсом этой модели является водостойкость. Материалы из которых сделаны часы защищают механизм от влаги и пыли.Класс водозащиты 5ATM
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Английский язык)
Визитка
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
- Цена: 379 ₴











