Skmei 0993 мужские наручные часы на браслете серебристые с черным циферблатом
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0993 black SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 0993
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 0993 классическая модель, которая вобрала в себя, все лучшее что есть в классических часах. Массивный металлический корпус, двойной циферблат и приятная подсветка. Владелец, данных часов всегда будет привлекать взгляд прохожих.
Особенности часов SKMEI 0993
Минеральное стекло
Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Водостойкость: 3 АТМ

Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 0993 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Надежная фиксация
Раскладной замок с двойной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.

Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов.
Широкий функционал
Функции:
-
2 времени
-
хронограф
-
будильник
-
дата, неделя
-
EL подсветка
-
часы 12/24
-
водонепроницаемый: 3 АТМ
Характеристики:
-
Механизм часов: кварцевый (Miyota, Япония)
-
Цвет циферблата: черный
-
Цвет ремешка: серебристый
-
Материал ремешка: сталь
-
Материал корпуса: сталь, минеральное стекло
-
Водостойкость: 3 АТМ
-
Отображение даты: есть
-
Будильник: есть
-
Секундомер: есть
-
Максимальная длина браслета: 22 см
-
Диаметр циферблата: 50 мм
-
Высота циферблата: 15 мм
-
Ширина ремешка:
-
Вес без упаковки:
-
Пол: Мужской
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (Английский язык)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 147 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Аллой |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴












