Skmei 1649 мужские серебристые наручные часы
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1649 silver black
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1649
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Массивные и стильные часы Skmei 1649. Мужественно и эффектно смотрятся на руке, придают уверенность и подчеркивают индивидуальность. Подходят как для особых случаев, так и на каждый день, сделают любой образ законченным и совершенным.

Корпус:
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 1649 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов надежно покрыт задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.
Ремешек:
Браслет часов изготовлен из нержавеющей стали. Благодаря широкому спектру регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Раскладной замок с удобной системой фиксации надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Функции:
Часы SKMEI 1649 обладают всеми необходимыми функциями:
Аналоговый циферблат
Отображение даты
Дня недели
Будильник
Подсветка
12\ 24 часовой пояс
Подсветка:
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Водостойкость:
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3АТМ
Комплект поставки:
Часы
Инструкция (Анг язык)
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 152 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
- Цена: 699 ₴









