• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1723
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Мужские часы Skmei 1723 мужественные, а так же одновременно утонченные и современные. Подходят как для особых случаев так и на каждый день. Качественные материалы и оптимизированный набор функций гарантируют комфорт использования и длительную эксплуатацию.

Корпус:
Корпус модели 1723 сделан из крепкого ABS пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при активном пользовании.

Ремешек:
Ремешек изготовлен из мягкого каучука и удобно сидит на запястье. Застежка на ремешке из нержавеющего металла, что способствует длительному использованию.

Функции:
Часы имеют ряд дополнительных функций, включая будильник, таймер, секундомер, 12/24 часовой пояс, второе мировое время, подсветку и водостойкость
Подсветка:
Яркая электролюминесцентная подсветка является незаменимым помощником при использовании часов в темное время дня, при тусклом свете и плохом освещении.

Водозащита:
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 49 г |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
- Цена: 380 ₴












