Skmei 1606 черные с черным мужские часы
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1606 black/black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1606
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Skmei 1606
Часы SKMEI 1606 – классический аксессуар, который подойдет абсолютно под любой стиль, а также прекрасно дополняет как мужской, так и женский образ. Оптимальный набор функций делают часы удобными для использования, и не перегружают устройство лишней информацией. Если Вы в поиске стильного аксессуара, не перегруженного огромным количеством функций, то SKMEI 1606, что Вам нужно.

Корпус:
Корпус модели SKMEI 1606 выполнен из прочного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.

Ремешок:
Ремешек изготовлен из каучука и надежно фиксируется на запястье. Классический замок-пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. А благодаря широкому диапазону регулировок ремешка использование часов становится очень удобным.
Надежность крепления
Застежка - надежно удерживает ремешок на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.

Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.

Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.5 ATM
SKMEI 1606 обладают классическим функционалом:
-
Секундомер
-
Таймер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
-
Второе мировое время
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 47 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴












