Skmei 1552 зеленый камуфляж мужские спортивные часы
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1552 green camo SP
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы SKMEI 1552
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Свежий дизайн и оригинальная цветовая гамма наручных часов способна сделать вас центром внимания в любой компании. Сила, мужественность, стремление вперед – у хронометра Skmei 1552 ваш характер! Эти часы – отличный выбор для тех, кто превыше всего ставит практичность, надежность и комфорт.
Стильный и функциональный, Skmei 1552 обладает всеми достоинствами спортивной «классики». Большой информативный дисплей с яркой подсветкой, возможность отображения даты, встроенный секундомер – прибавьте к этому ультрасовременный внешний вид модели и получите аксессуар, который способен в корне изменить ваш имидж!
Экстремальные ситуации – больше не проблема: часы выдерживают давление до 5 атмосфер,что гарантирует безупречную работу Skmei 1552. Функциональные клавиши легко доступны, и дублированы соответствующими тиснеными надписями. Комфорт – еще одна немаловажная деталь: благодаря регулируемому ремешку из ABS-пластика, часы идеально сидят на запястье.
Не отказывайте себе в удовольствии обладания качественным и стильным аксессуаром - Skmei 1552 оправдает ваши самые высокие ожидания!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер
- Второе мировое время
- Будильник и сигнал каждый час
- LED подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешек: висококачественный полимер
- Стекло: пластик, ударостойкое
- Формат времени 12/24
- Кнопки защищены от случайного нажатия
- Диаметр корпуса: 5,0 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 2 см
- Длина ремешка: 25 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 70 г
- Тип батарейки: CR2032
- Батарейка в комплекте !
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация года, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS - пластик |
| Тип механизма | Цифровой |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴








