Skmei 1328 черные с золотым наручные часы
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1328 gold black
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• Гарантия 180 дней!
• Оригинальные часы Skmei 1328
• Больше моделей на сайте https://cool-watch.com.ua/
• Отправка в день заказа!!!
Почему стоит покупать у нас:
• Сертифицированный продавец !
• Более 4 лет опыта работы
• Актуальные цены и наличия
• Оперативная отправка товара и ответ компании
• Квалифицированная и правдивая консультация
Часы SKMEI 1328 - это ностальгия, стиль «ретро», возврат в прошлое на несколько десятилетий. Данная модель является реинкарнацией часов «Монтана», которые появились в СССР в конце 80-х и завоевали огромную популярность. Они олицетворяли собой престиж, успех, стиль, техническое чудо. Их носили и мужчины, и женщины.Но, несмотря на «старинный» корпус, начинка модели 1328 отвечает всем современным требованиям. Стальной браслет надежно охватывает руку. Функциональные и стильные наручные часы SKMEI 1328 – оригинальный подарок для всех, особенно для тех, чья юность пришлась на те времена.
Электронный механизм
Электронный механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации.
Надежные материалы
Корпус SKMEI 1328 выполнен из прочного ABS, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Минеральное стекло успешно противостоит появлению царапин и трещин.
Надежность крепления
Застежка - раскладной замок (Hook buckle) надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 3ATM
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Основные функции
-
Секундомер
-
Отображение даты и дня недели
-
Подсветка
-
Будильник
-
Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
-
Часы
-
Инструкция (на Английском языке)
-
Визитка
-
Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 47 г |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴










