



Многофункциональный тактический рюкзак 43 л серый пиксель
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: backpack L-708 grey pl
+380 (93) 346-48-28
Менеджер
- +380 (68) 247-20-97Менеджер
- +380 (63) 182-79-72Головний менеджер магазину
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак тактический, отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 43 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Объем | 43 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Серый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



